Как прошел матч Украина – Италия

“Сине-желтые” догоняли своего соперника на протяжении большей части стартового сета. Восстановить паритет нашим ребятам удалось только при счете 22:22. Но за победу в партии зацепиться все равно не удалось – итальянская сборная победила 25:23.

Во втором сете итальянцы не отдавали инициативу. Как следствие – подопечные Де Джорджи закрыли партию со счетом 25:16 в собственную пользу.

В решающей партии итальянцы начали наращивать преимущество на экваторе сета. На матчболы соперник Украины выходил уже при счете 24:16.

Конечный результат поединка – 3:0 в пользу Италии.

Что дальше

После этого поражения Украина опустилась на шестое место в пуле А.