Команды обменялись голами.

“Динамо” вернется в Украину
© Сайт ФК “Динамо Киев”

Киевское “Динамо” провело заключительный контрольный поединок на тренировочном сборе в Турции.

Команда Мирчи Луческу встречалась с чемпионом Латвии “Валмиерой”, а матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. После перерыва на 54-й минуте Виталий Буяльский замкнул передачу с фланга в касание и вывел динамовцев вперед. Однако спустя три минуты Гейе отправил мяч в ворота украинцев и восстановил равновесие.

“Динамо” – “Валмиера” (Латвия) – 1:1

Голы: Буяльский, 54 – Гейе, 57

“Динамо”: (стартовый состав): Моргун, Караваев, Дячук, Сирота, Дубинчак, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Волошин, Кабаев, Ванат